小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀play4T怎么设置手机权限管理?
2026-04-22 23:06:17
1、打开手机,点击图标设置,进入
2、然后点击选择;隐私,进入
3、进入后,再点击图标;权限管理
4、选择需要设置的权限,进入
5、在这里根据需要设置不同软件的权限。
相关推荐
华为手机怎么关闭权限禁用提醒
阅读量:47
华为手机自带app列表
阅读量:42
唱吧弹唱功能在哪里?怎么用?
阅读量:156
华为手机如何关闭应用自动管理
阅读量:45
华为手机怎么获得升级权限
阅读量:68
猜你喜欢
牛肉馅饺子的做法
面包怎么做
手机卡顿反应慢怎么解决
氤氲怎么读
苹果醋的做法
元宵做法
骅怎么读
披萨面饼的做法
香菇肉酱的做法
任务管理器怎么打开
猜你喜欢
花甲的做法大全
母鸡汤的做法
烤鱿鱼的做法
雒怎么读
花呗收款怎么开通
西红柿炖牛腩的做法
双皮奶做法
葡萄酒做法
蒜蓉虾的做法
奶盖的做法