小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在薄荷健康APP进行血压管理测评?
2026-05-20 07:42:39
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、进入软件找到第一项“首页”点开;
3、点开后,下拉找到“健康测评”;
4、点开后,下拉选择“血压管理测评”;
5、点开点击“开始测评”即可。
相关推荐
藏历新年怎么过
阅读量:46
抖音一起看视频在哪里
阅读量:23
如何在王者营地查找英雄露娜
阅读量:32
如何戒掉玩游戏的习惯?
阅读量:182
如何练字效果好
阅读量:95
猜你喜欢
痔疮要注意什么
直方图的作用
饱经风霜的意思
安排什么意思
破涕为笑的意思
梦见剪头发是什么意思
言什么什么耳
什么是bbs
pb是什么意思
糖化酶的作用
猜你喜欢
标段是什么意思
kpa是什么意思
人们根据什么发明了什么
梦见下雪是什么意思
net是什么意思
gdp指的是什么
猕猴桃的作用
cbd是什么意思
美轮美奂是什么意思
菊花茶的作用和功效