小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音授权管理怎么解除
2026-04-22 14:05:57
1、首先我们点击三条横线。
2、然后我们打开抖音的设置。
3、接着我们点击账号与安全。
4、打开授权管理界面。
5、选择要解除授权的App点击解除授权按钮即可。
相关推荐
抖音主页直播动态怎么隐藏
阅读量:90
抖音怎么退出登录
阅读量:29
抖音怎么回关别人?
阅读量:135
抖音名片如何分享
阅读量:100
抖音如何开启站外开播提醒
阅读量:25
猜你喜欢
胸部发育不良怎么办
苋菜怎么做
如何申请苹果id账号
如何更改路由器密码
上海地铁怎么买票
烫伤如何处理
如何插入脚注
菠萝长在哪里
如何备份
朋友圈背景图
猜你喜欢
如何去脸上的斑
q币怎么换成q点
比亚迪车质量怎么样
灵隐寺在哪里
口香糖粘在衣物上如何弄掉
如何截图
囊肿型痤疮怎么治疗
羊绒围巾怎么清洗
武当山在哪里
如何加盟