小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么开启听筒模式
2026-04-23 11:38:00
1、进入手机的欧路词典软件,点击帐号选项。
2、点击发音设置选项。
3、点击开启听筒模式。
4、最后就成功开启了听筒模式。
相关推荐
IntelliJ IDEA如何将目录打开在终端#校园分享#
阅读量:85
如何使用python语言中的语句打印出指定范围数字
阅读量:195
IDEA学习(10)-给项目添加依赖
阅读量:128
Visual Studio Code设置白色背景
阅读量:193
虚函数的作用
阅读量:25
猜你喜欢
特长怎么写
英语怎么学
离婚孩子抚养权怎么算
你怎么欺负人呀
手机怎么截屏
余额宝的钱怎么转到银行卡
白鲢鱼怎么做好吃
切完辣椒后手很辣怎么办
长寿花怎么养
怎么考公务员
猜你喜欢
车钥匙丢了怎么办
360路由器怎么设置
怎么剪辑视频
怎么画眼睛
苹果笔记本怎么用
耿怎么读
大学生怎么赚钱
林彪怎么死的
delicious怎么读
怎么搜索图片