小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么清除所有数据
2026-04-25 12:41:58
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击我的设备进入。
3、在我的设备界面,点击恢复出厂设置进入。
4、进入恢复出厂设置界面,点击清除所有数据即可。
相关推荐
小米手机如何添加内存清理到桌面
阅读量:24
小米手机怎么清理内存
阅读量:138
如何解决小米手机内存不足?
阅读量:143
小米杀进程如何处理
阅读量:71
红米K50怎么设置双击电源键打开手电筒
阅读量:117
猜你喜欢
增值税怎么抵扣
异常的近义词
莫西干发型
双面胶怎么清理
豁然开朗的近义词
机油加多了会怎么样
逐渐的近义词语
嗓子有痰是怎么回事
创维冰箱质量怎么样
网银怎么用
猜你喜欢
侵犯的近义词
尖利的近义词
小鳄龟怎么养
怎么消除色斑
甜蜜的近义词
平时的近义词
沉着的近义词
中国怎么了
皓镧传怎么读
胖脸适合什么发型