小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云喇叭怎样开启同号码一键取件功能?
2026-04-23 13:57:44
1、点击“云喇叭”APP图标进入应用软件,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“设置”按钮进入,如图所示。
3、进入页面后,打开“开启同号码一键取件功能”开关按钮即可,如图框内所示。
相关推荐
怎样开启云喇叭预存定时发送功能?
阅读量:25
云喇叭如何开启取件功能?
阅读量:63
云喇叭app如何扫描日志
阅读量:76
如何查找我的云喇叭注册账号?
阅读量:103
如何在云喇叭中编辑自己的姓名?
阅读量:143
猜你喜欢
怎么戒掉网瘾
头昏怎么办
馅饼面怎么和
浑身发冷是怎么回事
地理怎么学
流程图怎么做
怎么制作
倒车影像怎么安装
怎么脱毛
杏仁粉怎么吃
猜你喜欢
怎么登陆qq邮箱
社保怎么办理
微信封号怎么解除
党员档案丢失怎么办
手掌脱皮是怎么回事
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
ai怎么转曲
赵高怎么死的
惠州学院怎么样
五行怎么看