小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探颜怎样设置评论通知停用
2026-04-26 01:03:22
1、探颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“评论通知”后面的圆点
3、
“评论通知”后面的圆点变为灰色即表示探颜设置评论通知停用成功
相关推荐
怎么停用探颜对TA评价通知
阅读量:105
怎么停用伊颜新评论通知
阅读量:63
怎样设置宣颜顶部消息通知停用
阅读量:101
探颜怎么停用点赞通知
阅读量:64
探颜怎么停用谁喜欢我通知
阅读量:196
猜你喜欢
ps怎么导入笔刷
汽车耗油量怎么算
崖柏手串怎么盘
毛孔大怎么办
四川话怎么说
爱字怎么写
怎么发面
怎么扎头发好看
讴歌怎么样
冻脚怎么办
猜你喜欢
绿萝怎么扦插
怎么设置开机密码
达米尼冰箱怎么样
自动更新怎么关闭
华帝燃气灶怎么样
龙怎么叫
三星手机怎么截图
金枪鱼怎么吃
植物园怎么走
兰州大学怎么样