小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置萌猪记账APP的按键震动提醒
2026-04-25 05:44:00
1、打开萌猪记账APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、在设置页面,把“按键震动”右侧的按钮开启即可,如图。
相关推荐
如何开启萌猪记账震动反馈
阅读量:163
萌猪记账怎么关闭震动反馈
阅读量:113
萌猪记账怎么关闭记账时间
阅读量:89
如何关闭萌猪记账震动反馈
阅读量:65
怎么设置萌猪记账APP的按键震动提醒
阅读量:157
猜你喜欢
论证方法的作用
菜谱家常菜
词语大全
辟谷方法
颈椎病的自我治疗方法
怎么样接吻
黄鸟叫声大全
炒茄子丝的家常做法
后脑勺痛是怎么回事
鲅鱼怎么做好吃
猜你喜欢
月经不调是怎么回事
设计方法
脑梗塞最佳治疗方法
脂肪肝的治疗方法
谢谢英文怎么写
易拉罐手工制作大全
红烧冬瓜的家常做法
漫画大全之无彩翼漫
dnf卡片怎么用
怎么减小腿