小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
按个摩app怎么清理应用缓存
2026-04-24 18:14:03
1、打开按个摩app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
www浏览器app怎么清理应用缓存
阅读量:84
按个摩app如何设置清除缓存
阅读量:138
新天水app怎么清理应用缓存
阅读量:122
百度汉语app如何清理应用缓存
阅读量:56
招行app怎么清理应用缓存?
阅读量:70
猜你喜欢
obd是什么意思
use是什么意思
逆鳞是什么意思
清凉油的作用
亚油酸的作用
同人是什么意思
千钧一发的意思
三阴交穴位作用
鸡肋是什么意思
生机勃勃的意思
猜你喜欢
湛蓝的天空宛如什么
什么是led
荫蔽的意思
时过境迁是什么意思
客厅放什么植物最好
筒灯什么牌子好
普天同庆是什么意思
翻新机什么意思
武断的意思
胎儿双顶径是什么意思