小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何使用“优惠跟着买”功能
2026-04-23 01:51:41
1、在“我的”页面点击“优惠跟着买”。
2、选择商品后点击下方的“抄作业”。
3、最后点击“一键加入购物车”结算即可。
相关推荐
京东网页版如何对收货地址设置一键购
阅读量:140
怎样打开什么值得买的京东快捷下单?
阅读量:100
京东怎样开启个性化推荐?
阅读量:109
京东个性化推荐功能怎么开启
阅读量:43
京东app 如何设置弹窗通知?
阅读量:99
猜你喜欢
opera是什么意思
赤潮是什么
农历十月初一是什么节日
什么是慢性病
什么时间容易怀孕
diet是什么意思
维生素d的食物
打坐有什么好处
运动会加油稿50字左右
什么是软件
猜你喜欢
什么钓鱼愿者上钩
dl什么意思
courage是什么意思
冰球运动
养殖什么最赚钱
维生素e的价格
涤纶是什么
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
interview是什么意思
rubber是什么意思