小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何开启自动发音?
2026-05-12 13:35:34
1、首先在手机中找到【不背单词】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【自动发音】进入
5、将【自动发音】打开即可完成
相关推荐
怎样克服机械思维定式
阅读量:31
如何制作文字混合特效?
阅读量:117
AE CS6如何修改百叶窗的尺寸
阅读量:146
利用c4d变形器FFD把参数化模型变形?CINEMA 4D
阅读量:188
PS做一个生锈钢材教程
阅读量:46
猜你喜欢
1990年属什么生肖
可以组什么词
apec是什么组织
直男癌是什么意思
什么才叫爱
guy是什么意思
天姥山位于什么地方
point是什么意思
ml是什么意思
垂询是什么意思
猜你喜欢
丙肝是什么病
举案齐眉是什么意思
家是什么排比句
一个口一个客念什么字
失意是什么意思
什么的光芒
苏木是什么意思
cio是什么职位
普洱是什么茶
身份证最后一位是x是什么意思