小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么开启最近购买推荐?
2026-04-22 10:19:04
1、首先打开手机中的铁路12306;
2、然后在我的页面中点击右上角的设置;
3、最后点击最近购买推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
携程专人抢票在哪关
阅读量:38
Adobe Illustrator怎么设置出血尺寸?
阅读量:149
用PS如何将图片中局部文字放大
阅读量:96
如何在AIScratch删除图片和声音素材?
阅读量:153
党委党建APP|怎么进入操作页面
阅读量:95
猜你喜欢
party是什么意思
什么是二次元和三次元
全心全意的意思
三座大山是指什么
送男士什么礼物好
车辆全险包括什么
5万左右买什么二手车比较好
银行授信是什么意思
android是什么意思
德才兼备的意思
猜你喜欢
家庭养什么花风水好
什么是dns服务器
鳞癌是什么意思
液化气灶什么牌子好
潇洒的意思
初吻什么感觉
糟糕的意思
tracy什么意思
687什么意思
润泽的意思