小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招APP如何注销账号?
2026-04-25 02:36:09
1、第一步:打开手机桌面上的赶集直招,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步:点击账号与安全。
3、第三步:点击注销账号。
4、第四步:点击注销58账号即可。
相关推荐
赶集直招怎么注销账号
阅读量:177
如何给赶集直招APP提交意见反馈?
阅读量:109
如何注销赶集直招软件的账号
阅读量:78
赶集直招app如何锁定账号?
阅读量:142
赶集直招如何意见反馈
阅读量:115
猜你喜欢
长痱子怎么办
我的世界怎么刷东西
dnf吞噬魔怎么打
我的世界怎么打开背包
紫薯怎么做好吃
肘子怎么做好吃
蒙古包蚊帐怎么安装
甜面酱怎么吃
佳钓尼鱼竿怎么样
微信怎么发视频
猜你喜欢
羊肉怎么去膻味
炸薯条怎么做
怎么减肥肚子和腿
虫牙疼怎么办
桑葚怎么洗干净
网上怎么报警
千手柱间怎么死的
ps箭头怎么画
眼睛痒是怎么回事
金发科技怎么样