小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果血氧怎么用
2026-04-26 22:47:20
1、在主屏幕页面点击健康App。
2、进入页面点击呼吸。
3、在页面点击血氧。
4、打开Apple Watch页面点击开始。
5、等待测量完成后,即可查看血氧测量数据结果。
相关推荐
苹果手机可以测血氧吗
阅读量:32
applewatch怎么测血氧
阅读量:87
苹果血氧怎么用
阅读量:124
苹果手表6怎么没有血氧
阅读量:142
苹果手机血氧不可用
阅读量:119
猜你喜欢
如何戒撸
新安江旅游
光子嫩肤哪里好
旅游咨询
照片格式怎么转换
b站邀请码怎么获得
如何购买黄金
资生堂化妆品怎么样
中国好声音怎么报名
腾达路由器密码
猜你喜欢
文理分科如何选择
如何节约用水
上海旅游线路
如何注销微信
冬季黄山旅游攻略
跑跑卡丁车怎么漂移
怎么把图片尺寸变小
如何面试
惠东旅游
泡沫胶怎么洗掉