小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可推软件如何申请注销账号
2026-05-21 03:12:18
1、在手机上打开“可推”软件,点击右下角“我的”选项
2、点击“设置”选项
3、点击“通用设置”选项
4、点击“账号注销”选项,即可
相关推荐
玩洽软件如何申请注销账号
阅读量:138
可推软件怎么申请注销账号
阅读量:67
可遇app如何申请账号注销
阅读量:114
可推软件中怎么申请注销账号
阅读量:80
可秀怎么申请注销账号
阅读量:162
猜你喜欢
花青素是什么
起司是什么
感慨是什么意思
黑驴蹄子是什么
什么是社会公德
前列腺炎是什么
手机nfc是什么意思
谁的苦酒敬月光是什么歌
新鲜的反义词是什么
出水痘要注意什么
猜你喜欢
股市熔断是什么意思啊
男人的精子是什么味道
出柜什么意思
什么手机性价比高
gre是什么
长期腹泻是什么原因
u盘什么牌子好
什么是葡萄胎
什么手机电池最耐用
介于是什么意思