小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何领取试用产品
2026-04-23 10:35:13
1、首先打开手机上的京东app,在京东我的页面里找到新品试用功能。
2、然后在试用商品列表里,选择想要试用的商品。
3、最后在试用的页面里,再点击立即申请试用。
相关推荐
京东plus会员试用卡如何领取
阅读量:116
京东试用怎么领
阅读量:97
京东1元试用在哪领取
阅读量:63
京东APP如何领取京东试用?
阅读量:146
京东试用在哪领取
阅读量:88
猜你喜欢
移仓是什么意思
什么字体最好看
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
羊水穿刺什么时候做
打荷是什么意思
7月份有什么节日
boos是什么意思
女生说6524是什么意思
空中飞人是什么意思
2333什么意思
猜你喜欢
piece什么意思
隆科多和太后什么关系
什么是条件反射
沙漠之舟是什么动物
sx什么意思
末影箱有什么用
维生素e乳膏的作用及功效
渎职是什么意思
什么是压缩比
循规蹈矩是什么意思