小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30至尊纪念版怎么使用投屏功能?
2026-04-28 14:28:01
1、点击手机上面的设置图标
2、点击连接与共享
3、然后点击投屏
4、点击打开投屏
5、点击下面的立即开启
6、电视和手机需要在相同的无线网络,连接上后即可使用手机投屏
相关推荐
小米手机如何投屏
阅读量:192
小米手机自带投屏怎么用
阅读量:134
小米手机无法投屏
阅读量:146
辅助wifi怎么关闭
阅读量:101
小米手机如何投屏
阅读量:155
猜你喜欢
国际经济与贸易专业学什么
狮子座女和什么座最配
咖啡什么时候喝最好
7月31日是什么星座
zoom是什么意思
oem是什么意思
什么是团队
uk是什么意思
审车需要带什么资料
毒唯是什么意思
猜你喜欢
快乐的反义词是什么
直营店是什么意思
尿多是什么原因
云肖是什么生肖
crc是什么意思
车前草有什么功效
np是什么意思
惊蛰是什么意思
什么是慰安妇
新婚燕尔是什么意思