小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机纯净模式在哪里设置
2026-04-22 18:51:55
1、一开始,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、然后,我们点击打开其他设置,
3、接下来,我们点击打开纯净模式,
4、最后,我们点击下方的立即开启按钮,就可以设置纯净模式了。
相关推荐
如何关闭MIUI13纯净模式
阅读量:26
小米12如何打开手机系统的纯净模式
阅读量:83
小米手机如何安装未知应用
阅读量:129
红米纯净模式怎么开启和关闭?
阅读量:147
藿香正气水这么吃有剧毒,严重的马上丧命?真相是
阅读量:30
猜你喜欢
拉面的做法
皂角米的做法
糖醋鱼的家常做法
虔怎么读
氮怎么读
宽粉条的做法大全家常
旺仔小馒头的做法
鱼的做法大全家常
嵊怎么读
八宝饭的家常做法
猜你喜欢
武昌鱼怎么做好吃
卵巢囊肿是怎么来的
鱼鳔的做法
清蒸鲈鱼做法
肌肉拉伤怎么快速恢复
卤水鸭的做法
春饼的做法 家常
可乐鸡翅的做法和步骤
中耳炎怎么治疗
鱼丸的做法大全