小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何联系骑手
2026-04-24 23:33:55
1、第一步,打开美团APP,进入首页,点击右上角我的订单。
2、第二步,在订单界面,点击进入一个订单。
3、第三步,选择上方的打赏骑手,如下图
4、最后,选择右侧的电话图标联系即可。
相关推荐
美团众包在绑定银行卡输入分行后不能进入下一步
阅读量:84
美团生活服务 美团按条件筛选生活服务
阅读量:43
美团骑手怎么结算工资
阅读量:62
美团app清除历史行为怎么做
阅读量:178
新手跑外卖技巧
阅读量:66
猜你喜欢
1974年是什么命
莲蓬乳是什么
绿奴是什么意思
人间正道是沧桑是什么意思
类风湿因子是什么
微积分是什么
建军节是什么时候
cfr是什么意思
云南有什么特产
乳液是什么
猜你喜欢
自然数包括什么
什么腔什么调
观音土是什么
独立法人是什么意思
什么是蛋白质
v币是什么
手指上长小水泡是什么原因
shy什么意思
十几万买什么车好
look at是什么意思