小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎推荐视频页面怎么禁止自动播放
2026-04-23 21:32:33
1、知乎我的页面,点击顶部六角形图标。
2、然后,点击“推荐视频页面自动播放”选项。
3、最后,点击“关闭自动播放”。
相关推荐
知乎视频页面自动播放怎么打开
阅读量:53
知乎视频自动播放怎么关闭
阅读量:45
知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:133
知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:191
知乎怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:189
猜你喜欢
block是什么意思
边缘心电图是什么意思
黑木耳是什么意思
ciq是什么意思
先声夺人的意思
小憩是什么意思
江畔独步寻花的意思
聆听的意思
sale是什么意思
淡泊的意思
猜你喜欢
艳阳天的意思
欧盟是什么意思
please是什么意思
下马威的意思
什么时间喝蜂蜜水最好
仪态端庄的意思
坐而论道的意思
干货是什么意思
钰是什么意思
campus是什么意思