小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置延时拍照
2026-04-25 05:46:07
1、打开手机相机,点击最上方小箭头。
2、点击下方菜单栏延时功能。
3、选择延时秒数。
4、点击拍照,会进行延时读秒。
5、打开延时拍照之后,点击右上角秒数可以快速修改。
相关推荐
微信扫一扫有哪些小妙招?
阅读量:30
如何打开苹果13pro手机的微距功能
阅读量:80
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
阅读量:172
苹果12怎么把家庭标栏移除
阅读量:118
iPhone14如何打开输入反馈的字符提示功能
阅读量:131
猜你喜欢
维生素b1
质量的定义是什么
不约而同的意思是什么
提醒的近义词是什么
missyou是什么意思
behave是什么意思
fonts是什么意思
芦荟的养殖方法
维生素d的食物有哪些
扎西德勒什么意思
猜你喜欢
什么是承兑
什么热水器好
泡菜的腌制方法和配料
夜店是什么
辛亥革命是什么时候
坚韧不拔是什么意思
什么是函授
初出茅庐是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
一个月来两次月经是什么原因