小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗拍如何设置开启自启动
2026-04-24 08:35:58
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【逗拍】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
比笔如何设置开启自启动
阅读量:61
咔嗒如何设置开启自启动
阅读量:115
证件照如何设置开启自启动
阅读量:103
米米拍如何设置开启自启动
阅读量:170
拍乐洗如何设置开启自启动
阅读量:32
猜你喜欢
怎么去法令纹
机械表怎么上弦
怎么进bios
大写的一怎么写
汽车坐垫怎么安装
怎么戴隐形眼镜
香瓜怎么吃
怎么挑柚子
手机充电发热怎么回事
子宫肌瘤怎么办
猜你喜欢
三角肌怎么练
唱歌怎么不跑调
怎么注册邮箱帐号
怎么样赚钱
怎么治疗颈椎病
麦顿狗粮怎么样
没有钱怎么创业
怎么屏蔽微信群消息
新生儿便秘怎么办
十大元帅怎么死的