小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行怎么开启优惠活动通知?
2026-04-21 21:48:04
1、菜单栏点击
我的;
2、点击右上角
设置;
3、找到
通知与推荐设置;
4、打开
优惠活动通知
按钮即可。
相关推荐
学习通App应该怎样选课?
阅读量:32
教你如何选择飞机经济舱上的最佳位置
阅读量:178
美团怎么领新人专享优惠卷
阅读量:84
智行火车票怎么选座位
阅读量:71
同程旅行如何进行学生认证
阅读量:96
猜你喜欢
旅行箱什么材质好
欢欣鼓舞的意思
股票十字星什么意思
打野战是什么意思
一塌糊涂的意思
梦到着火是什么意思
truck是什么意思
contact是什么意思
四岁宝宝学什么
龙抬头是什么意思
猜你喜欢
逝者如斯夫是什么意思
现在什么网游比较火
pour是什么意思
actress是什么意思
梦见大蛇是什么意思
水天相接的意思
什么是转述句举例说明
胆战心惊的战的意思
stem是什么意思
gpu是什么意思