小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13键盘如何启用听写
2026-04-23 08:07:40
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击通用进入。
2、在通用界面,点击键盘进入。
3、进入键盘界面,打开启用听写开关即可。
相关推荐
苹果13微信语音没有声音怎么恢复?
阅读量:133
iPhone微信和电话全部没声音提示怎么回事
阅读量:94
苹果手机控制中心如何添加麦克风模式
阅读量:150
苹果手机IOS13语音控制如何开启并使用?
阅读量:121
Wps如何设置斜体文字
阅读量:22
猜你喜欢
居高临下的临是什么意思
1985年属什么
运单号是什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
什么的小路
麝香是什么动物身上的哪个部位
偈语是什么意思
五月开什么花
什么风拂面
dt是什么意思
猜你喜欢
11月5日是什么星座
谄媚是什么意思
孕吐什么时候开始
seiko手表是什么牌子
412是什么意思
头皮上长痘痘是什么原因
lesson是什么意思
俚语是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
梅花什么时候开