小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置畅读书城全屏点击后翻页启用
2026-04-22 11:02:07
1、畅读书城首页点击
“个人图标”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“全屏点击后翻页”后面的圆点
3、
“全屏点击后翻页”后面的圆点变为蓝色即表示设置畅读书城全屏点击后翻页启用成功
相关推荐
如何启用畅读书城全屏点击后翻页
阅读量:25
畅读书城怎么启用音量键翻页
阅读量:155
如何启用飞读小说全屏点击后翻页
阅读量:136
畅读书城如何设置翻页方式?
阅读量:116
畅读书城如何设置翻页功能
阅读量:189
猜你喜欢
水果沙拉怎么做
嘴唇发紫是怎么回事
河南大学怎么样
头晕目眩怎么办
wifi密码忘了怎么办
虾怎么做好吃又简单
大写字母怎么读
喜德盛自行车怎么样
excel怎么做折线图
企业性质怎么填
猜你喜欢
蟹爪兰怎么养
word怎么删除批注
手机空间不足怎么清理
五险一金怎么算
卫生间漏水怎么处理
贝智康奶粉怎么样
晨阳水漆怎么样
海棠花怎么养
eric怎么读
怎么下载小说