小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么修改信用卡预留手机号
2026-05-02 04:26:49
1、打开掌上生活软件,点击【设置】符号按钮。
2、在设置中,点击【资料管理】选项。
3、在出现的界面中,点击【联络信息】选项。
4、在界面中,点击【信用卡预留手机号】选项即可进行具体操作。
相关推荐
交行信用卡预留手机号怎么换
阅读量:125
信用卡更改手机号怎么改
阅读量:60
交行信用卡APP怎么修改预留手机号
阅读量:51
信用卡手机号码怎么更改预留手机号
阅读量:65
怎么更改招商银行信用卡预留的手机号
阅读量:147
猜你喜欢
同期比怎么算
背痛是怎么回事
提莫怎么玩
华北水利水电大学怎么样
肾亏怎么办
淹没的近义词
小米手机怎么投屏到电视
急切的近义词
异常的近义词是什么
藐视的近义词
猜你喜欢
怎么用烤箱烤红薯
银行工作怎么样
快乐的近义词是什么
qq飞车怎么玩
融资融券怎么操作
五邑大学怎么样
儿童近视眼怎么恢复
古代发型
六线谱怎么看
焦急的近义词是什么