小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么注销账号
2026-04-26 02:51:22
1、打开手机上的掌阅,之后点击设置。
2、然后点击账号与安全。
3、接着点击安全管理。
4、之后点击账号管理。
5、然后点击注销账号。
6、之后点击申请注销即可。
相关推荐
《掌阅》账号怎么注销
阅读量:146
如何注销掌阅APP账号信息?
阅读量:83
掌阅漫画怎么申请注销账号
阅读量:181
掌阅精选APP如何注销账号?
阅读量:171
掌阅APP如何申请注销账号?
阅读量:174
猜你喜欢
有机食品是什么意思
朝圣是什么意思
什么是域名解析
老婆过生日送什么好
facebook是什么意思
什么是脑水肿
dts是什么意思
扫荡的意思
小人得志什么意思
蝇营狗苟的意思
猜你喜欢
鼓励的意思
55开是什么意思
风卷残云的意思
什么是驳船
什么是大修基金
崇高的意思
世界屋脊指的是什么
去台湾要办什么手续
cry是什么意思
upper是什么意思