小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话本小说APP关闭个性化推荐的方法
2026-04-21 17:29:31
1、步骤一;打开话本小说app后,进入我的,点击(设置)选项。
2、步骤二;进入设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
话本小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:142
话本小说怎么屏蔽个性化推荐
阅读量:29
话本小说如何设置个性化推荐?
阅读量:33
话本小说关闭个性化推荐教程
阅读量:143
话本小说如何关闭个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
tj是什么意思
工业增加值是什么意思
什么是合约机
水瓶座和什么座最配
海米是什么
绿化率是什么意思
nervous什么意思
什么是电流
什么是普通话
cep是什么意思
猜你喜欢
什么变了作文400字
莫衷一是是什么意思
新鲜的反义词是什么
clever什么意思
什么叫融资
商业保险是什么
still是什么意思
famous什么意思
new什么意思
临官是什么意思