小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看小说怎样关闭个性化推荐 ?
2026-04-22 19:09:25
1、手机下载安装“点众快看小说”App后,点击图标进入,如图。
2、在“我的”页面中,点击“系统设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,将“个性化推荐
”开关按钮拉至左边即可,参照如图。
相关推荐
点众快看小说在哪里查看用户协议
阅读量:186
点众快看小说应用如何取消章末推荐?
阅读量:88
点众快看小说如何注销帐号?
阅读量:58
点众快看小说账户余额怎么查?
阅读量:145
点众快看小说怎么兑换礼品券
阅读量:82
猜你喜欢
fool是什么意思
电导率是什么意思
附子理中丸的作用
数学的作用
血糖高饮食应注意什么
cnc是什么意思
铤而走险的意思
眷顾是什么意思
211和985是什么意思
月光石的功效与作用
猜你喜欢
三者险是什么意思
转瞬即逝是什么意思
吃蜂胶有什么好处
玻璃棒的作用
梦见被蛇咬什么意思
美女大腿中间长什么样子
一意孤行的意思
健身喝什么饮料
什么是阻尼
什么是全面质量管理