小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柜柜交友怎么关闭礼物特效
2026-04-26 11:19:14
1、在手机桌面打开【柜柜交友】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【礼物特效】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
柜柜交友怎么开启青少年模式
阅读量:165
柜柜交友怎么隐身上线
阅读量:87
柜柜交友怎么退出登录
阅读量:186
柜柜交友怎么切换账号
阅读量:196
氧气交友怎么关闭礼物特效
阅读量:31
猜你喜欢
河蚌肉的做法
油酥怎么做
皮蛋瘦肉粥的正确做法
水果茶的做法
土豆的做法
抓饭的正宗做法
红糖姜茶的做法
借条怎么写有法律效力
红烧肉的做法
大盘鸡的家常做法
猜你喜欢
萝卜炖牛肉的家常做法
虾仁饺子馅的做法
毛豆炒肉的做法
氯怎么读
煮毛豆的做法
水煮栗子的做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
alt怎么读
牛肉辣椒酱的做法
炸肉丸子的做法