小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连心语音怎么设置不开启幸运星活动
2026-04-22 15:37:43
1、首先打开连心语音我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面下方点开通用设置
3、打开后在页面上方看到不开启幸运星活动的开关
4、最后将不开启幸运星活动点击开启即可
相关推荐
嗨歌如何停用不开启幸运星活动
阅读量:114
如何停用伴伴不开启幸运星活动
阅读量:48
嗨歌如何启用不开启幸运星活动
阅读量:122
连心语音怎么发布动态
阅读量:20
怎么停用嗨歌不开启幸运星活动
阅读量:35
猜你喜欢
color是什么意思
卧室窗帘什么颜色好
一扫而光的意思
颁发的意思
锋利的意思
倾诉什么
精湛的意思
身份证的数字代表什么
悲观的意思
top是什么意思
猜你喜欢
挥霍是什么意思
愚不可及的意思
洒家是什么意思
ml是什么意思
多吃什么可以美白
车辆损失险是什么意思
沪昆高铁什么时候通车
什么是dns服务器
两男一女什么字
cousin是什么意思