小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭隐藏自己的收藏功能
2026-04-27 14:40:11
1、第一步:打开快手APP,在我的界面中进入菜单栏
2、第二步:接着点击下方的隐私设置,如图所示
3、第三步:然后再点的谁可以看到我的收藏
4、第四步:最后选择所有人可见即可
相关推荐
快手怎么进行私信设置
阅读量:159
快手如何设置不让别人通过手机号找到我?
阅读量:155
快手中怎样设置允许把我的评论推送给其他人?
阅读量:187
如何开启快手所有人私信通知设置?
阅读量:179
快手怎么给人点赞
阅读量:174
猜你喜欢
important什么意思
谷丙转氨酶是什么
pe是什么
9521开头是什么电话
vital是什么意思
绿色配什么颜色
skd61是什么材料
历史是什么
金融是什么意思
朱顶红什么时候开花
猜你喜欢
什么是蜘蛛痣
鹤立鸡群是什么意思
树脂是什么
中国国花是什么
sd是什么
house是什么意思
生源地是什么
刮痧有什么好处
glasses是什么意思
青春是什么排比句