小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机壁纸高清全屏
2026-04-25 12:23:38
1、首先在设置界面点击墙纸进入;
2、在墙纸界面点击选取新的壁纸进入;
3、然后选择自己喜欢的高清壁纸进入;
4、最后点击右下侧的设定即可把高清壁纸设置为全屏。
相关推荐
iPhone14如何关闭app请求跟踪设置
阅读量:50
iPhone14手机使用手册怎么查看
阅读量:85
iphone14promax如何关机
阅读量:136
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
阅读量:196
苹果14手机如何自定义设置刘海?
阅读量:112
猜你喜欢
灵山景区
鞋子大了一码怎么办
怎么让毛孔变小
欣欣旅游
阜阳旅游
复仇之矛怎么玩
旅游信息
loho眼镜怎么样
江西三清山旅游攻略
象山旅游
猜你喜欢
word对号怎么打
韶关丹霞山旅游攻略
笔记本触摸板怎么用
手冻了很痒怎么办
毕节旅游
晋中旅游
不丹旅游
有多少爱可以重来电视剧
谁有快猫可以发一下么
月经可以洗头吗