小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机在哪设置半屏幕
2026-04-21 17:59:21
1、首先打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置页。
2、在辅助功能页,打开“触控”界面。
3、在触控页中,点亮“便捷访问”功能即可。
相关推荐
映客直播怎么充值映客钻石
阅读量:184
降低醉酒并在第二天忘掉宿醉的6个绝招
阅读量:58
Aqara智能窗帘电机A1如何控制?
阅读量:130
当咖啡因中毒后如何调理?
阅读量:128
苹果12指纹解锁在哪里
阅读量:23
猜你喜欢
绿色循环圈攻略
早餐搭配
怎么分辨玉的真假
怎么隐藏回收站
龙珠激斗攻略
蜂蜜柠檬水减肥法
未转变者怎么玩
红烧肉窍门
旅游攻略
安徒生童话简介
猜你喜欢
宁夏旅游攻略景点必去
大连理工大学城市学院怎么样
齐云山旅游攻略
去凤凰旅游攻略
怎么改后缀名
晚餐吃什么能减肥
尚赫减肥
通心粉怎么做
减肥健身食谱
山东青岛旅游攻略