小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机在哪查看电池健康度
2026-04-30 15:06:06
1、打开设置,点击电池。
2、在电池菜单栏页面,点击更多电池设置。
3、点击最大容量,即可查看电池健康度。
相关推荐
荣耀手机如何查看电池健康度
阅读量:35
荣耀手机查看电池健康度方法
阅读量:33
荣耀手机怎么查看电池健康度
阅读量:82
荣耀手机如何免费贴膜?
阅读量:24
荣耀手机如何查看电池健康度
阅读量:43
猜你喜欢
门头沟旅游景点大全
戴的笔顺怎么写
怎么写好钢笔字
去厦门旅游攻略
湖北神农架旅游攻略
怎么下载系统到u盘
凉拌银耳的家常做法
求生之路2攻略
上环后多久可以性生活
黄山的特点
猜你喜欢
对联的特点
泸沽湖旅游
道士可以结婚吗
金华旅游
广州深圳旅游攻略
新马泰旅游
华为荣耀7怎么样
包头旅游
十大旅游胜地
杭州的旅游景点