小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何恢复出厂设置
2026-04-25 05:45:06
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、选择【备份与重置】。
3、点击【清除所有数据】,再点击下方【立即清除】即可。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
手机支付宝如何快速银行卡提现(10分钟内到账)
阅读量:125
vivoy93强制恢复出厂设置
阅读量:57
vivo手机忘记密码怎么解锁
阅读量:68
如何控制LiveView喇叭和话筒的音量
阅读量:50
vivoy35手机屏解锁密码忘了,输入五次后,出现忘记密码,输入你寄读的小学是?应该怎么解
阅读量:179
猜你喜欢
吃坏肚子疼怎么办
老母鸡怎么炖
留意的近义词是什么
兴高采烈的近义词
脸上痤疮怎么治
银耳莲子羹怎么做
宋慧乔发型
迟疑的近义词是什么
word怎么画线
怎么查电脑ip
猜你喜欢
嗜好的近义词
气质发型
学习方式怎么填
感受的近义词
腰间盘突出怎么治疗效果好
发型图片大全
内存卡读不出来怎么办
爱出汗是怎么回事
感冒可以吃螃蟹吗
厦门怎么样