小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华强北s7nfc怎么设置
2026-04-21 18:56:31
1、首先,我们打开手表,点击打开设置,进入设置界面,
2、接下来,我们点击打开设备连接,
3、然后,我们点击打开NFC,进入NFC设置界面,
4、最后,我们将NFC的开关给打开就可以了。
相关推荐
华强北s7nfc怎么设置
阅读量:130
手表nfc怎么添加门禁卡
阅读量:125
华强北s7nfc如何设置
阅读量:137
nfc门禁卡写入手机
阅读量:176
智能手表如何录入nfc
阅读量:74
猜你喜欢
缓存是什么
黔驴技穷什么意思
蝉养殖
入党动机是什么
s999银是什么意思
苹果笔记本什么系统
什么是自考
徐悲鸿擅长画什么
用什么洗脸最好
红牛维生素功能饮料
猜你喜欢
什么味道
雅漾适合什么年龄
轻蔑的反义词是什么
奶牛养殖
风平浪静的反义词是什么
六神无主是什么意思
火鸡养殖技术
运动解剖学
封釉是什么
接地气是什么意思