小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro怎么关闭家人共享
2026-04-22 13:47:07
1、第一步,选择设置,找到AppleID,然后点击家人共享。
2、第二步,选择购买项目共享。
3、第三步,选择停止共享购买项目即可。
相关推荐
iphone13家长控制在哪儿设置
阅读量:171
iphone怎么设置自动共享信息?
阅读量:180
苹果手机怎么屏蔽垃圾信息?
阅读量:74
iphone13如何关闭日历推送?
阅读量:155
iphone12怎么关闭显示家庭控制
阅读量:183
猜你喜欢
借条和欠条有什么区别
凯格尔运动
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
千人斩是什么意思
钙片什么时间吃最好
山茶花的养殖方法
正月十五是什么节
describe是什么意思
金钱树的养殖方法
鹌鹑养殖技术
猜你喜欢
大姨妈来了要注意什么
杜甫是什么朝代的
换挡拨片有什么用
殚精竭虑什么意思
迎难而上是什么意思
2月13日是什么日子
面目全非是什么意思
收敛是什么意思
皮肤过敏是什么原因
维生素a