小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信语音听不见了,怎么恢复苹果11
2026-04-22 06:42:12
1、
点击通用
打开手机的设置,点击通用。
2、
点击还原
接下来点击列表中的还原。
3、
点击还原设置
点击还原所有设置功能。
4、
点击还原所有设置
点击底部的还原所有设置即可。
相关推荐
苹果11微信声音怎么设置
阅读量:166
苹果11微信来消息没声音怎么解决?
阅读量:46
苹果12promax锁屏的时候微信怎么不提示?
阅读量:178
苹果11微信来信息没有声音怎么回事
阅读量:162
iphone14微信语音没声音怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
build是什么意思
错车道是什么意思
竞标是什么意思
什么是败血症
else是什么意思
字符是什么意思
王牌对王牌什么时候播
双规是什么意思
away是什么意思
子宫下垂有什么症状
猜你喜欢
感同身受是什么意思
痱子是什么
雷是什么意思
pe系统是什么
directx是什么
什么是介入治疗
苍蝇最怕什么
恢复出厂设置是什么意思
mess是什么意思
检车需要什么手续