小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么开启副卡VoLTE通话时可联网
2026-04-23 08:32:53
1、
在手机上找到“设置”,并点击进入。
2、
点击“双卡与移动网络”。
3、
点击箭头所指处。
4、
点击“确定”。
5、
当红色方框里变为蓝色即可。
相关推荐
移动怎么开通volte
阅读量:166
volte功能在哪里打开
阅读量:59
苹果手机如何打开5G高清语音VONR通话
阅读量:72
小米手机怎么开启高清通话
阅读量:175
手机volte开关在哪
阅读量:132
猜你喜欢
自重是什么意思
打比方是什么意思
记叙文是什么
什么是生粉
steam什么意思
pay是什么意思
高铁和动车有什么区别
take是什么意思
随喜是什么意思
hbsag是什么意思
猜你喜欢
乐不思蜀是什么生肖
hbcab阳性是什么意思
pppoe是什么意思
dkny是什么牌子
桥头跳车是什么意思
鄙人是什么意思
飞蚊症用什么眼药水
祭祀是什么意思
去澳门买什么好
food是什么意思