小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选团长怎么退出
2026-04-22 04:47:22
1、打开美团App。
2、点击【美团优选】。
3、点击切换到【我的】。
4、点击选择【联系客服】。
5、如下图所示,提示我们联系人工客服处理退团,点击左下的【转人工】即可。
相关推荐
如何申请成为美团优选的团长?
阅读量:40
如何查看美团优选退款?
阅读量:46
美团优选怎么进入
阅读量:77
如何查看美团优选营业执照?
阅读量:32
如何当美团优选的团长?
阅读量:55
猜你喜欢
文昌旅游
浙江旅游攻略
咖啡伴侣怎么用
牙结石可以自己抠掉吗
三秒胶怎么去除
怀孕可以吃芒果吗
怀孕多久可以测出胎心
怎么格式化sd卡
我爱你韩语怎么读
怎么查找ip地址
猜你喜欢
u盘写保护怎么格式化
网速很慢怎么办
孕妇可以吃杏仁吗
儿童头晕是怎么回事
西安旅游股票
皖西学院怎么样
心眼小怎么办
安徽建筑大学怎么样
上海旅游景点
交大附中怎么样