小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭固定屏幕
2026-04-25 04:58:23
1、打开设置主页,点击安全选项。
2、进入页面,点击固定屏幕。
3、在页面,选择固定屏幕,点击关闭按钮即可。
相关推荐
OPPO怎么关闭固定屏幕
阅读量:31
oppo如何固定屏幕界面
阅读量:129
OriginOS系统如何关闭屏幕固定功能?
阅读量:101
荣耀60固定屏幕怎么关闭
阅读量:148
虎年限定手机关闭屏幕固定
阅读量:123
猜你喜欢
锆怎么读
心电图怎么看
干煸四季豆的家常做法
冰红茶的做法
虾酱的做法大全
松茸的做法
螺蛳的做法
沙琪玛的做法
饺子怎么煮
豆腐汤的做法
猜你喜欢
炖酸菜的做法
沛怎么读
奥尔良烤翅的做法
过油肉土豆片的做法
油炸小黄鱼的做法
失眠怎么办
蒜蓉西兰花的做法
酸梅汤做法
炅怎么读
清蒸蟹的做法