小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云记软件怎样开启屏幕常亮功能
2026-04-24 17:48:58
1、首先进入云记软件,点击左上角的个人头像图标。如下图所示
2、选择上面的设置选项。如下图所示
3、之后点击开启屏幕常亮功能即可,如下图所示
相关推荐
云记软件如何开启屏幕常亮功能
阅读量:171
如何开启骑记屏幕常亮功能?
阅读量:40
如何开启骑记屏幕常亮功能?
阅读量:194
云记软件中怎么开启屏幕常亮功能?
阅读量:189
云记APP在哪里开启屏幕常亮
阅读量:150
猜你喜欢
血沉是什么
罗志祥是什么星座
62年属什么生肖
什么是定速巡航
english是什么意思
阿西吧什么意思
自然人是什么意思
什么是领导力
补录是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
猜你喜欢
淘客是什么
star是什么意思
鸡肝不能和什么一起吃
outlet是什么意思
plt是什么意思
cover是什么意思
石脑油是什么
ago是什么意思
成都的市花是什么
脸上长粉刺是什么原因