小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇桃花软件APP中怎么查找语音设置
2026-05-02 01:45:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【文字/音视频设置】点击进入;
4、第四步
勾选【语音设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
遇桃花手机APP中如何设置实名认证
阅读量:164
遇桃花软件中如何设置缘分推荐
阅读量:159
遇桃花APP如何进行推送设置
阅读量:170
遇桃花软件中怎么查找视频设置
阅读量:130
遇桃花手机APP中怎么查找平台牵线
阅读量:117
猜你喜欢
卡布西游洗髓丹怎么得
怎么happy
糖醋蒜怎么腌制最好吃
蔬菜图片大全带名字
邪恶小说大全
电脑屏幕怎么锁屏
怀孕一个月怎么避孕
萨顶顶个人资料简介
阴宅风水图解大全
七言律诗大全
猜你喜欢
开封大学怎么样
牛奶盒手工制作大全
婴儿不吃奶粉怎么办
标致2008怎么样
吉他拨片怎么用
论文大全
炖鸡汤怎么做
堂吉诃德简介
qq账号密码大全
法律大全