小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约记账app在哪修改账本名称
2026-04-24 13:21:28
1、进入手机桌面,打开简约记账app;
2、点击app主页左上角光沟的“欧拒宋管理账本”;
3、点击管理账本中的“哄新编辑账本”;
4、在打开的窗口中点击修改账本名称。
相关推荐
薄荷记账app怎么修改账本的名称
阅读量:106
大小记账app在哪新增账本
阅读量:137
团团记账app如何修改账本名称
阅读量:47
一本记账如何新增账本
阅读量:133
松鼠记账更改账本名称步骤
阅读量:52
猜你喜欢
节哀顺变是什么意思
大模大样的意思
提前批次录取是什么意思
教学反思的作用
田七的作用
十堰有什么大学
sound是什么意思
implement什么意思
妨夫痣是什么意思
居士是什么意思
猜你喜欢
花枝招展的意思
核桃的作用
风和日丽的意思
妨夫痣是什么意思
for是什么意思
独立学院是什么意思
什么是微课程
学什么专业有前途
预科是什么意思
枫斗的功效与作用