小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍严选app中怎么申请注销账户
2026-04-25 06:16:44
1、打开拍拍严选APP,在主界面,点击设置
2、进入设置,点击‘账户安全’
3、进入账户安全,点击‘拍拍严选账户注销’
4、勾选注销协议,点击‘立即注销’就可以了
相关推荐
电脑怎么查看IKE and AuthIP IPsec Keying?
阅读量:21
如何开启手机护眼模式?护眼模式怎么打开?
阅读量:39
斗战神月光宝盒攻略
阅读量:173
怎样解决IE浏览器提示Runtime Error错误
阅读量:55
Visual Studio2015安装闪退
阅读量:171
猜你喜欢
微店怎么开店
减肥办法
火影忍者手游攻略
大印象减肥茶
追女生攻略
男生怎么减肥
达尔文进化岛攻略
孩子不喝奶粉怎么办
红烧鱼的做法和步骤
儿童尿频是怎么回事
猜你喜欢
纱裙搭配
普拉提腹部减肥
普洱茶能减肥吗
爬山减肥
约会攻略
键盘背光灯怎么开
小腿静脉曲张怎么治
四姑娘山旅游攻略
文华学院怎么样
红烧铁狮子头