小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
2026-05-02 18:22:39
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【个性化推荐服务】,如下图所示
相关推荐
如何关闭欢欢语音站内横幅提醒
阅读量:74
如何关闭欢欢语音有人关注了我
阅读量:36
如何关闭欢欢语音拒收打招呼消息
阅读量:34
欢欢语音如何启用关闭在线状态
阅读量:53
欢欢语音如何关闭被@
阅读量:155
猜你喜欢
金华火腿的做法
腐竹的做法大全
检讨书怎么写
鹅肝的做法
烙饼的做法视频
肾虚怎么调理
喉咙痛怎么办咽口水都痛
土豆炖牛肉的做法
岚怎么读
牛肉做法大全
猜你喜欢
红烧鸽子的做法
下划线在键盘上怎么打
羊肉煲的做法大全
火腿肠的做法
豆芽的做法
冬瓜的做法
丸子汤的做法
恃怎么读
怎么读
豆腐皮的做法