小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
特效君如何查看版本号
2026-04-22 04:08:20
1、第一步:进入【特效君】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示;
3、第三步:点击【关于】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
特效君在哪里查看版本号
阅读量:82
菜鸟如何查看版本号
阅读量:183
如何查看淘宝版本号?
阅读量:145
如何查看喜马拉雅版本号?
阅读量:139
京东如何查看版本号
阅读量:145
猜你喜欢
祝福短信
契机是什么意思
考b2驾照有什么要求
什么叫约数
什么安全软件好
洗脚盆什么牌子好
成人高考成绩什么时候出来
聚集的意思
银行电汇是什么意思
赔偿的意思
猜你喜欢
宫商角徵羽什么意思
dn20是什么意思
澳大利亚代购什么好
光彩夺目意思
升学祝福语
什么是p2p理财
浴霸什么牌子比较好
腋臭用什么药好
97年属于什么生肖年
意兴阑珊的意思