小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno7手机设置开启按键调节音量教程
2026-04-26 22:28:15
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入Breeno
2、接着,选择下方的Breeno语音
3、然后,点击语音唤醒的选项开启
4、最后,唤醒语音助手后即可调节音量
相关推荐
vivo手机怎么设置快捷启动
阅读量:181
oppo侧边栏怎么挪不动?
阅读量:27
opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
阅读量:134
OPPOA56手机怎么唤醒小布助手
阅读量:31
opporeno7修改桌面下滑功能教程分享
阅读量:143
猜你喜欢
受是什么意思
sick是什么意思
complete是什么意思
玛奇朵是什么
隅是什么意思
tg是什么意思
做梦拉屎是什么意思
苟富贵勿相忘什么意思
昙花一现是什么意思
bill是什么意思
猜你喜欢
润笔指的是什么
1990年属什么生肖
9月25日是什么星座
空调外机漏水是什么原因
燕窝什么时候吃最好
越位是什么意思
紧急避孕药什么时候吃
跑马是什么意思
tct和hpv有什么区别
dos是什么意思