小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕时间样式怎么设置
2026-04-29 08:47:02
1、长按手机桌面空白处,打开添加工具功能。
2、选择带有时间和天气的时间样式,点击完成即可。
相关推荐
小米手机怎么设置时间显示样式
阅读量:127
miui14桌面时钟被删了怎么恢复
阅读量:27
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:187
小米息屏显示怎么关闭
阅读量:119
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:28
猜你喜欢
跳蚤怎么消灭
工作证明怎么开
为什么眼皮会跳
盂怎么读
为什么拉屎会有血
空调不制热怎么回事
斐怎么读
怎么赚钱快现实点的
special怎么读
萝卜干咸菜的做法
猜你喜欢
怎么剪辑音乐
河蚌怎么做好吃
荨麻疹该怎么治疗
珺怎么读
痛风是怎么引起的
鸭架汤的做法
孑怎么读
为什么入党
大蒜炒肉的做法
歙怎么读